Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Loki-Mc22, а понятно у меня 5800 40 проша ни как не получается нужен хороший помошник

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
GambitUA
22 авг 2010 в 15:00
!akudza, Почему невзломаном? Я взломал.
*
Neest
22 авг 2010 в 15:20
Пyмa, поиграешь :-) разблокируй его, установи нгейж для 5800, виртуальную клавиатуру для нгейж, и пользуйся
*
Alexis
ts 22 авг 2010 в 15:24
Chege, seclub.org/forum/goto/11791282/ - если хочешь использовать встроенную Nokia Ovi Maps, то карту россии можно скачать через ovi suite. Но лучше Garmin еще ничего не придумали, и карты на него более подробные
*
GambitUA
22 авг 2010 в 15:30
seclub.org/forum/goto/11792316/ Всё, ребят. Простите нуба. Сам разобрался. Оказывается нужно было патч open4all запустить и только тогда будет всё видно. Удалил эти файлы, которые не устанавливались.
*
Пyмa
22 авг 2010 в 15:51
Neest, да гага не главное :-) главное это кнопки :-)
*
kimanO5
22 авг 2010 в 17:23
подскажите реально взломать 5800 40прошивка
*
kimanO5
22 авг 2010 в 17:24
Локи-Мц22, ты какой тел взломал?
22 авг 2010 в 17:24 / kimanO5 (1)
*
DIREC
22 авг 2010 в 17:26
kimanO5, реально , мод проша есть дпже уже на 51 по
*
GambitUA
22 авг 2010 в 18:03
kimanO5, Нога Н73.
*
kimanO5
22 авг 2010 в 18:03
D!REC, а как только не пишите читай такой то пост можно конкретно по 5800 как его взломать
*
kimanO5
22 авг 2010 в 18:05
Loki-Mc22, а понятно у меня 5800 40 проша ни как не получается нужен хороший помошник
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026