Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
DIREC
7 авг 2010 в 14:01
MucTeP, 78метров? Через вафлю или за лавэ?
DIREC
7 авг 2010 в 14:02
NexTxeN, надо надо:-)
ZygA
8 авг 2010 в 06:49
Есть список всех смартов с gps?
Drweb1
8 авг 2010 в 06:58
ZygA, нафига?
ZygA
8 авг 2010 в 07:27
Dr.web1, a почему бы и нет?
просто нужно
ZygA
8 авг 2010 в 08:15
На смарты бывают сетевые окна?
Padre868
8 авг 2010 в 08:25
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/11682448/
- почему глючное? У меня работает идеально. Другое дело,что опсос не может нормальный инет предоставить.
Морзик
8 авг 2010 в 13:35
Padre868, потому что зачастую гладко всё не проходит.
GambitUA
8 авг 2010 в 14:40
Люди, спасайте! Как файлы скрыть? Через Хплорер ставлю на папку скрытый атрибут-нифига. Уже на все файлы скрытый поставил-нифига. Шо делать? Помогите!
Akudza
8 авг 2010 в 16:24
Loki-Mc22, один из методов-в плоре на название нужной папки-добавь 2 точки и пробел, файлы в этой папке "исчезнут"...
GambitUA
8 авг 2010 в 18:19
!akudza, Переименовка папки помогла. Странное дело...
Akudza
8 авг 2010 в 18:26
Loki-Mc22, главное что сработало!
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2010 в 14:01