SKAUT1, чтобы поменять мелодию смс-зайди в режимы и в настройках режима поставь то что тебе нужно. А мелодию будильника можно поменять в параметрах часов.
Ребята с добрым утром.Купил смарт на симбе 9.2,скачал часы показывающие время в любом режиме,немогу удалить.Иксплорер прогу не видит,в установленых ее нет а она висит!Цыфры на весь экран уже задолбали,помгите пожалуйста.
Alex3571, чтоб ее обнаружить,нужно хотябы для начала знать ее название,или же сбросить скриншот для наглядности,а экстросенсов здесь думаю нет,если ее и с этим тоже проблема,тогда жесткий формат
12 авг 2010 в 15:32