Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Weend Vidente
12 авг 2010 в 15:32
Смарт i400, ось 9.2. В Меню/Средства есть прога Диспетч.Устр. Как я понял это прога для обновы прошивки, а где настройки сервера можно взять?
*
Skaut1
13 авг 2010 в 04:49
Как на нокиа 3250 ставить мелодии на смс и на будильник?
*
Padre868
13 авг 2010 в 09:05
SKAUT1, чтобы поменять мелодию смс-зайди в режимы и в настройках режима поставь то что тебе нужно. А мелодию будильника можно поменять в параметрах часов.
*
bigdaddy
13 авг 2010 в 17:56
помогите! Не могу удалить сис приложения. Nokia 6290
*
Akudza
13 авг 2010 в 19:30
B!G DADDY, какое приложение?
*
Alex3571
14 авг 2010 в 02:59
Ребята с добрым утром.Купил смарт на симбе 9.2,скачал часы показывающие время в любом режиме,немогу удалить.Иксплорер прогу не видит,в установленых ее нет а она висит!Цыфры на весь экран уже задолбали,помгите пожалуйста.
*
!GL
14 авг 2010 в 05:10
Alex3571, теперь бы узнать название проги...
14 авг 2010 в 05:11 / !GL (1)
*
Akudza
14 авг 2010 в 07:39
!GL, рицидив- seclub.org/forum/goto/11728489/ :-D
*
SeK31OmAn
14 авг 2010 в 08:18
B!G DADDY, seclub.org/forum/goto/11728489/ - Через "Диспетчер Приложений" удалять пробовал?
*
Alex3571
14 авг 2010 в 08:26
!GL, seclub.org/forum/goto/11730601/ - та непомню я,чем еще ее можно обнаружить?
*
ra68ven
14 авг 2010 в 08:40
Alex3571, чтоб ее обнаружить,нужно хотябы для начала знать ее название,или же сбросить скриншот для наглядности,а экстросенсов здесь думаю нет,если ее и с этим тоже проблема,тогда жесткий формат
14 авг 2010 в 08:42 / ra68ven (1)
*
ZAUR26O6
14 авг 2010 в 12:27
Не подскажите,какой телефон на базе android самый лучший?
14 авг 2010 в 12:28 / ZAUR26O6 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026