ZygA, если у тебя загружена карта твоего региона и отключена в настройках функция A-GPS, то денег с тебя не возьмут. Если эта функция включена, то возьмут копейки, она помогает навигатору быстрее найти спутники. Если карт нет, то они будут грузиться с интернета, вес их не маленький, так что это дороговато.
alex922911, не надо ничего убивать, кардинально ты ничего не изменишь, но можешь лишить смарт некоторых функций. каждый процесс отвечает за свою. например , смс, звонки.
16 авг 2010 в 11:20