В симбе человек я новый, поэтому не пинайте сильно. Вопрос такого рода: тел 5530, прошивка 20я. С установкой программ как понимаете проблема... Хочу взломать тел с помощью Hello Carbide. 1)Лишусь ли я гарантии на тел? 2)В каком случае могут лишить гарантии? 3) Как обстоит дело с подписью приложений в плане удобства использования (по отношению к взлому)?
Greezz, когда мод поставишь, если че с телом не так будет прошейся оригинальной прошей . На пример у тебя 20мод тел мозги начал компосировать! Ты его раз и на заводскую прошу тоесть оригинал 20!
20 авг 2010 в 07:50