Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Greezz
20 авг 2010 в 07:50
В симбе человек я новый, поэтому не пинайте сильно. Вопрос такого рода: тел 5530, прошивка 20я. С установкой программ как понимаете проблема... Хочу взломать тел с помощью Hello Carbide. 1)Лишусь ли я гарантии на тел? 2)В каком случае могут лишить гарантии? 3) Как обстоит дело с подписью приложений в плане удобства использования (по отношению к взлому)?
*
DIREC
20 авг 2010 в 07:57
Greezz, лучше поставь 31 прошу и модом прошей его:-) когда тело взломано то с подпиской нет проблем!
*
Greezz
20 авг 2010 в 07:59
D!REC, как это повлияет на гарантию? Телу еще месяца нет, не все в нем проверенно. Вдруг что...
*
Морзик
20 авг 2010 в 08:13
Greezz, никак.
*
DIREC
20 авг 2010 в 08:14
Greezz, когда мод поставишь, если че с телом не так будет прошейся оригинальной прошей . На пример у тебя 20мод тел мозги начал компосировать! Ты его раз и на заводскую прошу тоесть оригинал 20!
*
DIREC
20 авг 2010 в 08:15
Mopзиk, нет если в сц с мод прошей прийти то скажут что гарантия улетела:-(
*
Морзик
20 авг 2010 в 08:17
D!REC, были такие случаи? А если тело умрет с модом? Как брали, так и берут.
*
DIREC
20 авг 2010 в 08:19
Mopзиk, но могут отказаться все равно!!
*
Морзик
20 авг 2010 в 08:20
D!REC, могут и отказать, если тел прошит не через нсу. Но не отказывают.
*
DIREC
20 авг 2010 в 08:22
Mopзиk, нсу в топку джаф рулит)))
*
Sonik W200i
20 авг 2010 в 09:18
ack, seclub.org/forum/goto/11766743/ - статьи для дегенератов. :ploho: Никогда такого бреда не читал :hz:
*
Akudza
20 авг 2010 в 09:34
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/11775234/ - а ты на дату, и для какой оси-смотрел?! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026