Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Busurin
21 авг 2010 в 15:31
Народ что за ошибка при установке программ.При установке вылезает ошибка защиты установки приложения.ну ни как не устанавливается.подскажите как избавится
*
XOMIKAB
21 авг 2010 в 17:04
Heзнaйka, Oxa00000eb это уид всех тем. до нее перепаковал десятка два-три и такого не было. на ее основе и 100 кб делал - удаление тем-же методом.
*
alex922911
21 авг 2010 в 17:27
Люди подскажите можно снять защитную плёнку с смарта сенсорного или нет,и не повридит это сенсорам
*
Black World
21 авг 2010 в 17:47
Ничего если я и тут спрошу?Какой аппарат Symbian выбрать?&p=91
*
Drweb1
21 авг 2010 в 17:47
alex922911, можно снять но желательно наклеить пленку для защиты экраны от царапин
*
Black World
21 авг 2010 в 17:53
Ссори,ошибочка.мне нужна программа если есть чтобы на * повесить смену регистра,а на # смену языка при вводе сообщений ось 9x
*
leonid96
21 авг 2010 в 18:15
подскажите пожалуйста как сменить эффекты тем на 5530!!!
*
*
GambitUA
21 авг 2010 в 18:40
seclub.org/forum/goto/11778120/ Неужели никто не знает? Никогда не поверю.
*
Akudza
21 авг 2010 в 18:46
Black World, seclub.org/forum/goto/11785870/ - чё, левша?!
*
Akudza
21 авг 2010 в 18:47
Loki-Mc22, с первым проблем не было, а на 2-й нужен патч...
*
Black World
21 авг 2010 в 19:04
!akudza, seclub.org/forum/goto/11786512/ -причем тут левша,мне так удобней,ну можно и наоборот :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026