Сталкер моды (не о самих модах подробнее в теме) | SEclub.org
Сталкер моды (не о самих модах подробнее в теме)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
MELOMEN73, это пиратка же, так что ни о каких правах там речи не идёт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:16
Сталкер моды (не о самих модах подробнее в теме)
Недавно устраивался на временную работу так вот нелёгкая меня в один магаз кинула там я с удивлением обнаружил Жесть мод от сталкера сам раньше моды делал и меня это возмутило так вот суть темы нарушаются ли в данных действиях законы а именно о интелектуальной собственности или нет... ( если есть у кого контакты любого разраба мода жесть напишите пожалуйста) эта тема не реклама и не безсмысленный флуд поэтому прошу модераторов если и закрыть тему то указать куда её написать и не банить
*
Fikys
15 фев 2012 в 17:23
MELOMEN73, жесть - это когда длинные предложения и ни одной запятой! )))
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:25
Недавно устраивался на временную работу, так вот нелёгкая меня в один магазин кинула. Там я с удивлением обнаружил Жесть мод от сталкера. Сам раньше моды делал, и меня это возмутило. Так вот суть темы: нарушаются ли в данных действиях законы, а именно о интеллектуальной собственности, или нет... ( если есть у кого контакты любого разработчика мода жесть напишите пожалуйста). Эта тема не реклама, не бессмысленный флуд, поэтому прошу модераторов если и закрыть тему то указать куда её написать и не банить.
15 фев 2012 в 17:32 / MELOMEN73 (1)
*
Fikys
15 фев 2012 в 17:38
MELOMEN73, а права производителя самой игры не волнуют?
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:41
сам по себе мод это игровое дополнение тоесть игрок может скачать бесплатно с интернета мод и поставить на лицензию сам мод. из этого следует то что самим модом права игры не нарушаются а вот права создателя мода нарушаются ибо мод в свободном скачивание а его продают
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:44
и при этом ему от этого выгоды нет
*
A e
15 фев 2012 в 17:44
MELOMEN73, это пиратка же, так что ни о каких правах там речи не идёт.
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:47
наверно я не правильно выразился... в магазине продаётся пиратская версия игры что уже нарушение а помимо этого ещё и на ней установлен мод который авторство нарушает...
*
Fikys
15 фев 2012 в 17:49
MELOMEN73, сначала докажи, что продается мод, а не пиратская копия игры. А мод - бесплатное дополнение.
*
Devey
15 фев 2012 в 17:50
MELOMEN73, о боже... ты в России, забыл?
*
A e
15 фев 2012 в 17:50
MELOMEN73, что ты хочешь этим добиться то? Победить пиратов? Они что хочешь на диск могут записать)
*
MELOMEN73
ts 15 фев 2012 в 17:51
обложка нарисован сталкер и на самой обложке декоративненько так большими буквами ЖЕСТЬ МОД ))) блин надо бы попробывать купить игру, подать в суд . связатся с представителями игры и предстовителем мода)))) и на магаз подать коллективный иск)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024