Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Boпpocный
4 ноя 2009 в 12:43
Я сам спрашиваю где взять неустановленные игры и что это такое ?
*
Морзик
4 ноя 2009 в 12:49
Boпpocный, кто тебе про них сказал и на кой они тебе?
*
Boпpocный
4 ноя 2009 в 12:55
Модер Карина сказала что неустановленные игры можно будет кидать в обменник!
*
Морзик
4 ноя 2009 в 13:03
Boпpocный, это s40, тут нету никаких неустановленных приложений. Любое скаченое приложение сразу устанавливается. Можно при закачке менять расширение файла и тогда телефон не определяет его, как приложение. Тогда можно что угодно делать с ним. Или чтобы выгружать приложения, нужно обойти drm, установив их через пк или добавив расширение .jar, предваретельно скачав их в виде игра_jar.
*
Boпpocный
4 ноя 2009 в 13:06
Расширеный файл или как как сделать?
*
Морзик
4 ноя 2009 в 14:03
Boпpocный, какой расширенный файл :ha: Расширение у файла нужно сменить :strela: FAQ по Nokia S40
*
ARMAGEDON99
5 ноя 2009 в 05:38
Mopзиk, получилось. Удалил эти файлы с именем musiс.db но все равно в заводском проигрывателе в обновлении фанотеки доходит до 99% и пишет МУЗЫКАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ НЕ НАЙДЕНО!
*
Морзик
5 ноя 2009 в 07:11
=ARMAGEDON=, хм, обычно всем помогает удаление. А телефон перезагрузил? Тогда прошей его.
*
Boпpocный
5 ноя 2009 в 16:03
Скажите по чему я заставку делаю телефон выключаю потом включаю а заставка обычная как сохранять? Может телефон сломан?
*
Морзик
5 ноя 2009 в 16:14
Boпpocный, как ты её ставишь?
*
Boпpocный
5 ноя 2009 в 16:23
Выбираю картинку жму функции и выбрать картинку потом жму как заставку и она устонавливается!
*
Морзик
5 ноя 2009 в 16:31
Boпpocный, а где она хранится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026