Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Boпpocный
6 ноя 2009 в 07:44
Нокия 6300 v07.21 05-11-08 rm-217 (c)нокия. Language v07.21 05-11-08 rm-217 (c)нокия. I
*
Морзик
6 ноя 2009 в 10:24
Boпpocный, хм, да у тебя нормальная прошивка.
*
Boпpocный
6 ноя 2009 в 12:25
Может сломаный купил? Может его не даделали? Он даже карту памяти на 4гига не принимает!
*
Bogus99
6 ноя 2009 в 12:41
Boпpocный, кому ты пишешь? Он и не должен тянуть карты на 4гига, его макс эт 2. Прошей его и будет тебе счастье.
*
DarkEldar
8 ноя 2009 в 12:32
возникла вот такая проблема- seclub.org/forum/goto/9243187/ - собираюсь прошить через NSU (сейчас стоит 6.1,пора уже обновить) , может помочь? или другим методом должно получится, например seclub.org/forum/goto/9131984/ ? как закачать все заводские сертификаты которые были на мобиле до прошивки? подписанные приложения не идут если в них есть разрешение на полное чтение фс
8 ноя 2009 в 12:34 / DarkEldar (1)
*
Морзик
8 ноя 2009 в 12:45
DarkEldar, если слетели сертификаты, то их уже самому не вернуть, только в сц. Другие вопросы по прошивке сюда :strela: Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
*
K!LT
8 ноя 2009 в 21:36
DarkEldar, у меня такая же беда с проигрывателем. Ничего не помогает. Прошивать пока не пробовал, просто закачал проигрыватель и наслаждаюсь.
*
Морзик
8 ноя 2009 в 22:17
K!LT, ты так :strela: seclub.org/forum/goto/9243202/ делал?
*
Daimne
13 ноя 2009 в 17:08
Как сделать чтоб файлы с инета сохранялись на флешке,а не в памяти тела?
*
Морзик
13 ноя 2009 в 17:17
Daimne, в настройках штатного арбуза отключи автосохранение. И сможешь выбирать место сохранения.
*
Daimne
13 ноя 2009 в 17:56
Mopзиk,что за штатный арбуз,браузер?там нет в настойках функции автосох.(опера 4.2)
*
Death Angel
13 ноя 2009 в 17:59
Daimne, родной браузер так именуется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026