Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
ЛeдиHoчь, привет. А можно ли изменить эту флешку waper.ru/folder/291824/1326284?nc=772295912 Перенести часы снизу вверх? А еще (ну это было бы вообще здорово) чтоб логотип SE менял цвет в зависимости от заряда батареи. К примеру максимальный заряд логотип красный, минимальный заряд логотип синий. Чтоб шла постепенная градация. Если сможешь сделай пожалуйста. Извиняюсь, хотел в SEBox отправить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
And57
8 мая 2010 в 15:07
Заставка.распускающаяся роза распускаетсяspaces.ru/files/?name=Tweety&p=3;read=4737624;cp=1&dir=0
8 мая 2010 в 15:09 / And57 (1)
*
Леди Ночь
12 мая 2010 в 01:56
240х320, ФОН, Windows, часы, число, день недели на англ waper.ru/folder/290262/1332086?nc=1603757356
*
Леди Ночь
12 мая 2010 в 02:02
240х320, ЗАСТАВКА, синий фон. Цифровые часы, дата на англ, сеть, батарея waper.ru/folder/301456/1332087?nc=1593811505
*
Леди Ночь
12 мая 2010 в 02:06
240х320, ЗАСТАВКА, SE, 2.0, часы waper.ru/folder/291824/1332088?nc=1433152308
12 мая 2010 в 15:14 / Леди Ночь (1)
*
Леди Ночь
12 мая 2010 в 02:24
240х320, ФОН/ЗАСТАВКА, 2.0, разбитый экран, без функций. Сделано на SWF Resource Extractor :gg: waper.ru/folder/317989/1332089?nc=2062399150
*
mohnatyj89
12 мая 2010 в 06:16
Извините если не в тему но переделайте эту upwap.ru/864300 флэшку под экран 176x220 (желательно без потери качества, функциональности и версии flash lite :-) )
*
*
СЭфан
12 мая 2010 в 08:00
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11031198/ - флэш 2.0
*
Lskn16O
12 мая 2010 в 16:55
ЛeдиHoчь, привет. А можно ли изменить эту флешку waper.ru/folder/291824/1326284?nc=772295912 Перенести часы снизу вверх? А еще (ну это было бы вообще здорово) чтоб логотип SE менял цвет в зависимости от заряда батареи. К примеру максимальный заряд логотип красный, минимальный заряд логотип синий. Чтоб шла постепенная градация. Если сможешь сделай пожалуйста. Извиняюсь, хотел в SEBox отправить.
12 мая 2010 в 16:56 / Lskn16O (1)
*
Леди Ночь
12 мая 2010 в 19:24
Я не занимаюсь редактированием флеш, и на сегодняшний день на Секлубе нет человека, который бы выполнял заказы. Если "доброволец" найдется, то будет открыта тема Флеш на заказ (читаем первый пост!)
*
Lskn16O
13 мая 2010 в 03:55
ЛeдиHoчь, тогда ладно. Я думал ты выкладываешь флеш своего производства. Жаль.
*
СЭфан
13 мая 2010 в 12:16
Часы. Анимация шагающих кроссовок. Флэш 2.0 wapik.us/down/view.php?id=6180
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026