Извините если не в тему но переделайте эту upwap.ru/864300 флэшку под экран 176x220 (желательно без потери качества, функциональности и версии flash lite )
ЛeдиHoчь, привет. А можно ли изменить эту флешку waper.ru/folder/291824/1326284?nc=772295912 Перенести часы снизу вверх? А еще (ну это было бы вообще здорово) чтоб логотип SE менял цвет в зависимости от заряда батареи. К примеру максимальный заряд логотип красный, минимальный заряд логотип синий. Чтоб шла постепенная градация. Если сможешь сделай пожалуйста. Извиняюсь, хотел в SEBox отправить.
Я не занимаюсь редактированием флеш, и на сегодняшний день на Секлубе нет человека, который бы выполнял заказы. Если "доброволец" найдется, то будет открыта тема Флеш на заказ (читаем первый пост!)
8 мая 2010 в 15:07