faust-nek, меня не устраивает надпись флешмобиле,если ты не желаеш её убирать-на мои предложения не обращай внимания.
Индикаторы закрыты стандартными,вообще вверху они лишние.Проценты также перекрываются,их бы разместить под родными индикаторами.
Аннимация на любителя,я не из таких.
Думаю вместо неё уместней смотрелись индикаторы сети и батареи или теги.
Цифры на часах сливаются с задним фоном,днём на солнце видимость не ахти
Ссылка на пост
29 мая 2009 в 17:21