Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
faust-nek, seclub.org/forum/goto/7877024/ - а можешь такую же сделать под fl 1.1 ? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
faust23rus
29 мая 2009 в 17:21
@BMГ@,все понял ты мне скрин выложил.сделаю чтобы часы лучше было видно.а эти дни недели то тип слайд шоу тож убрать ?
*
@BMГ@
29 мая 2009 в 21:36
faust-nek, меня не устраивает надпись флешмобиле,если ты не желаеш её убирать-на мои предложения не обращай внимания.
Индикаторы закрыты стандартными,вообще вверху они лишние.Проценты также перекрываются,их бы разместить под родными индикаторами.
Аннимация на любителя,я не из таких.
Думаю вместо неё уместней смотрелись индикаторы сети и батареи или теги.
Цифры на часах сливаются с задним фоном,днём на солнце видимость не ахти
*
K5OOi
30 мая 2009 в 15:08
faust-nek, seclub.org/forum/goto/7877024/ - а можешь такую же сделать под fl 1.1 ? :)
*
faust23rus
30 мая 2009 в 15:27
K5OOi,нет там в процентах показывать нече не будет и дни недели незнаю там скрипты другие будут если там вообще возможность вывода дней недели есть
*
PAHДOMИ3ATOP
31 мая 2009 в 20:27
Набор флешек - upwap.ru/440243 (версия не знаю какая, кто скачает, отпишитесь насчет версии флешек (1.1 или 2.0/2.1) .
*
Goretss
3 июн 2009 в 12:55
Есть у кого такая флеш 1.1 ? upwap.ru/442864
*
Kapaндaш]
3 июн 2009 в 14:51
Такие флехи вроде еще не выкладывались - upwap.ru/442983 :) .
*
K5OOi
3 июн 2009 в 18:54
faust-nek, seclub.org/forum/goto/7888112/ - жаль, жаль... Но у меня были флешки 1.1 которые показывали заряд батареи в % и есть стендбай с днями недели :)
*
StarkillerS
4 июн 2009 в 03:07
Вот такая флэшка upwap.ru/443581 , цифровые часы, день, месяц, год, смотрится вроде красиво, по мойму версия 2.0 , если тут такая была то извиняйте
*
Эди Тынафик
4 июн 2009 в 08:02
StarkillerS, эти часы первой версии, когда-то уже выкладывались, но та ссылка наверно уже высохла.
*
Эди Тынафик
4 июн 2009 в 08:04
PAHДOMИ3ATOP, в твоём архиве ни одной флешки первой версии.
*
StarkillerS
4 июн 2009 в 12:13
Эди Tынaфиk, ну я не видел такую :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026