CЭфaн, работает то нормально, но у меня бывает моргнет экран красным цветом, но редко. И не понятно почему она весит 600 кб: там ведь одна картинка паутины, часы и паук. Но в общем часы красивые
CЭфaн, работает то нормально, но у меня бывает моргнет экран красным цветом, но редко. И не понятно почему она весит 600 кб: там ведь одна картинка паутины, часы и паук. Но в общем часы красивые
Тут выкладывали флеш с погодой от гисметео (вот она upwap.ru/500896 ) У кого нить получилось заставить работать ее в фоне? Чтобы погоду в фоне показывала
18 июл 2009 в 10:14