Поможем освободить Pussy Riot | SEclub.org
Поможем освободить Pussy Riot
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Джa-н, этьо кто такие, вобще?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:16
Поможем освободить Pussy Riot
Всем! Всем! Всем!
Я очень волнуюсь, поэтому буду объяснять кратко.
Нам нужно доказать и довести до сведения верхушке РПЦ что девочки из Pussy Riot не рецидивистки, не наркоманки и их надо освободить! Они - ЮРОДИВЫЕ!. Посмотрите в гугле что это значит. Это значит, что их нельзя обижать, их нельзя держать в тюрьме и их надо освободить! СЕЙЧАС нам надо составить письмо на имя Патриарха всея Руси. Поручаю это Палборисычу.
*
Antony mak
31 мар 2012 в 21:17
Джa-н, этьо кто такие, вобще?
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:23
В письме необходимо указать, что девочки из группы абсолютно нормальные, трезвые, свободомыслящие личности. Необходимо указать, что это не их вина, ТАКИМИ ИХ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ! Они не виноваты! Необходимо указать, что в раньше в былые времена, там, где лежал юродивый, это место считалось лучшим для строительства церкви.(источник в гугле). ЭТО святые люди! И над ними нельзя применять никакую сдерживающую силу в виде заключения в тюрьме.
*
Sithius
31 мар 2012 в 21:23
Юродивые или нет не важно. Освободить их следует просто за отсутствием состава преступления. Религия это очень относительное понятие, вопрос веры. Пусть РПЦ высказывается, клеймит, пусть хоть анафеме придаст. Но в светском государстве недопустимы подобные расправы за наличие собственных убеждений.
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:23
Antony mak, :gugl:
*
Antony mak
31 мар 2012 в 21:24
Джa-н, seclub.org/forum/goto/14653652/ - тоесть, если "юродивый" убьёт человека, то ему нужно простить? окей
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:25
Sithius, seclub.org/forum/goto/14653654/ - верно. Надо их убедить, путь ходатайствуют. По закону это невозможно?
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:28
Antony mak, они никого не убили. Если они (Pussy Riot) заблудшие(феминистки) так в этом виноваты... Время покажет кто виноват.
*
Antony mak
31 мар 2012 в 21:29
Джa-н, seclub.org/forum/goto/14653685/ - дык, я не о них, а в общем. /// состава приступления нет, скоро отпустят.
*
Rasultzhan G
ts 31 мар 2012 в 21:32
Antony mak, я не прав?
*
Диего
31 мар 2012 в 21:34
согласен, освобождаем тьолок и в мечеть танцевать всей шпаной. автор норм тему замутил, молодец. :gg:
*
Antony mak
31 мар 2012 в 21:34
Джa-н, seclub.org/forum/goto/14653710/ - "ЭТО святые люди! И над ними нельзя применять никакую сдерживающую силу в виде заключения в тюрьме." - тут нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024