Проверка откладывается. Оказалось нет в комплекте провода питания от сети, пробывал переходник сделать на соплях, но что то при включении в розетку контакты сильно искрили, так что я эти шутки прекратил. Вопрос вот возник в связи с этим: сетевые шнуры от различных бп совместимы? А то еще не найду подходящий, вот смешно будет:) бп есть, а включить в розетку не смогу. Все таки при покупке с рук есть минусы, не хватает порой некоторых частей от покупаемых вещей.
Глядел я сейчас кабели подключения компа к розетке, вобщем что то не хвалят их, говорят тонкие, и выходят из строя. Слушайте, а может продают разборный штекер который в блок питания втыкается? Кто видел такой? чтобы можно было самому провод подключить к нему, плюс вилку купить, провод хороший толстый, а не это китайское дерьмо.
Какой нужен Б.П. на GTX550Ti 1Gb. У меня стоит 400w. китай и ему уже 4 года, мне знакомый говорит, купи новый на 450w. и не китай, стоит покупать? иль че другое скажите?
J-effect, посылай его в жопку с такими знаниями,ибо блок питания только питает если при сильной нагрузки например игр не перезагружеться пк или нет вообще проблем то оставляй как есть
dnb_чeлoвek, а если местами бывало, редко но бывали, в NFSTR артефакты с тенями и иногда еще реже просто зависала, просто поменял карту, а у типа знакомого NFSTR все норм, может это быть из за недостатка питания например, дрова 285.65.
4 янв 2012 в 12:47