The Killers | SEclub.org
The Killers
Все новые
Я очень брезгую по отношению к зарубежному року, уважаю и слушаю так сказать только всемирно известных-Депиш Мод, Пинк Флойд, Нирвана. А эта группа меня просто поразила, не знаю даже почему. Хотя отличное звучание, неплохой вокал, динамичные песни-всё при ней. А что думаете о ней вы дорогие форумчане?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Pugovka
ts 8 дек 2006 в 09:59
The Killers
The Killers.
*
Pugovka
ts 8 дек 2006 в 10:06
Я очень брезгую по отношению к зарубежному року, уважаю и слушаю так сказать только всемирно известных-Депиш Мод, Пинк Флойд, Нирвана. А эта группа меня просто поразила, не знаю даже почему. Хотя отличное звучание, неплохой вокал, динамичные песни-всё при ней. А что думаете о ней вы дорогие форумчане?
*
AzoTTTTT
8 дек 2006 в 11:06
Pugovka, слышал несколько раз, не понравилось.
*
skoLD
8 дек 2006 в 13:03
мне нравится песня mister brightside и в оригинале и в ремиксе,хороший качественный зарубежный рок,можно послушать иногда.
*
Pugovka
ts 9 дек 2006 в 08:54
На самом деле да это качественый зарубежный рок и таких групп не мало, просто бывает зацепит и не отпускает, и не знаешь даже почему.
*
Sabian
14 дек 2006 в 21:13
Pugovka, и мне они понравились!кстати,их называют синти-рокерами :)
*
Pugovka
ts 15 дек 2006 в 13:28
А что это значит, синти?
*
Sabian
15 дек 2006 в 15:01
Pugovka, это раньше такой стиль был,если не ошибаюсь то где-то в 80-х годах.я предполагаю,что его называют так из-за использования синтезатора... хотя х.з. :(
*
Pugovka
ts 16 дек 2006 в 00:03
Хм, я о таком направление в роке первый раз слышу, может он как-нибудь по другому ещё называется?
*
Kviter
22 дек 2006 в 21:01
Меня порадовал новый альбом этой группы.
*
Sabian
9 янв 2007 в 21:25
Kviter, он лучше предыдущего? :) я ни первый,ни второй не слушал полностью,только отдельные песни :(
*
Benton
3 фев 2007 в 02:52
да киллерс это вещь один из лучших альбомов что в прошлом году слушал.новый альбом в наш колхоз ещё не завезли и в соседний тоже.стиль их эморок называется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024