Сборка ПК | SEclub.org
Сборка ПК
Все новые
Sainz, тел с автофокус? Дай название мамки лучше ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1594
*
Sainz
23 авг 2009 в 14:28
HusT, :-) в какую именно? Какой номер и что он значит?
*
HusT
23 авг 2009 в 14:33
Sainz, в любую.
*
Sainz
23 авг 2009 в 14:37
HusT, спасибо!
*
Sainz
23 авг 2009 в 14:59
Вот еще 1 вопрос ответьте кому не лень, корпусный вентилятор с разъемом 3 пин никуда не подходит...я опять туплю или как?
*
HeaDKiLL007
23 авг 2009 в 15:11
Sainz, на проц идет 4 пин, ищи еще один такой же на 3пин точно будет, а может и 2 по 3пин быть. Можешь взять мануал, там где рисунки общие в начале всей платы посмотри подписи fan плюс cpu или sys и возможно еще какой то будет. Нашел? ;)
*
Sainz
23 авг 2009 в 15:28
Headkill-OO7, неа, вентилятор от цп я вижу где пристроить, он подписан, а 3-х ну нету, плату осмотрел, мануал тоже, нет ничего похожего..
*
HeaDKiLL007
23 авг 2009 в 15:55
Sainz, тел с автофокус? Дай название мамки лучше ;)
*
Sainz
23 авг 2009 в 15:59
Headkill-OO7, asus p5kpl se
*
SATAS
23 авг 2009 в 16:13
Sainz, я несовсем понял ты ищешь куда подключить дополнительный вентилятор подключить? можно в молекс воткнут
23 авг 2009 в 16:16 / SATAS (3)
*
Sainz
23 авг 2009 в 16:19
SATAS, у меня 2 вопроса - куда подключить корпусный вентилятор и процессорный кулер с 3 пин, хотя на матери 4 пин.
*
Sainz
23 авг 2009 в 16:21
Что такое молекс?
*
HeaDKiLL007
23 авг 2009 в 16:23
Sainz, возле оперы сверху и юсб это что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026