kontrabasss, seclub.org/forum/goto/6436489/ - ищет уязвимости. вот например винусовский сервиспак призван залатать дыры и уязвимости в системе. каспер ищет дырки и сообщает. У меня на ie ругался посташному
Собираюсь переставлять Винду,естественно все базы Каспера удаляться.Можно ли папку с обновами скинуть к примеру на флэху,а после переустановки Винды вернуть назад?И где эти обновы прячються?
Чето я день как не могу зайти на оф сайт радио хит фм, каспер все время там трояна находит - В запрашиваемом объекте по URL-адресу: www.hitfm.ru/ Обнаружена угроза: объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer. У кого как?
18 янв 2009 в 21:47