Антивирус Kaspersky Anti-Virus, IS. Ключи не здесь | SEclub.org
Антивирус Kaspersky Anti-Virus, IS. Ключи не здесь
Все новые
Strike88, Я просто впервые его установил,а теперь оказывается на седьмой ключи есть,а на восмёрку-днём с огнём ,не сышеш.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4628
*
КаПэ
18 янв 2009 в 21:47
Melaf, он не будет в черном списке,пока какой-нибудь умник не засветит его.А в файле blасk.lst содержится список всех заблокированных ключей.
*
kontrabasss
19 янв 2009 в 11:15
А что значит-Уязвимые програмы в Каспере? И что он с ними делает?
*
kontrabasss
19 янв 2009 в 11:16
Во нашёл,в обнаружении угрозы-можно в карантин отправит. Стоить это делать-Будут ли потом работать?
*
Strike88
19 янв 2009 в 11:19
kontrabasss, seclub.org/forum/goto/6436489/ - ищет уязвимости. вот например винусовский сервиспак призван залатать дыры и уязвимости в системе. каспер ищет дырки и сообщает. У меня на ie ругался посташному
19 янв 2009 в 11:21 / Strike88 (1)
*
Strike88
19 янв 2009 в 11:20
kontrabasss, попробуй. должно вроде работать
*
kontrabasss
19 янв 2009 в 11:26
Strike88, Силён однако-это что у меня в Офисе и Java дыры что ли,Но вобщем советуеш в карантин отправит.
*
Strike88
19 янв 2009 в 11:29
kontrabasss, :hz: . мне седьмой привычнее :)
*
kontrabasss
19 янв 2009 в 11:41
Strike88, Я просто впервые его установил,а теперь оказывается на седьмой ключи есть,а на восмёрку-днём с огнём ,не сышеш.
*
сантёр
19 янв 2009 в 19:12
Собираюсь переставлять Винду,естественно все базы Каспера удаляться.Можно ли папку с обновами скинуть к примеру на флэху,а после переустановки Винды вернуть назад?И где эти обновы прячються?
*
сантёр
19 янв 2009 в 19:31
kontrabasss, на 8го Каспера подходят ключи с 7го,лично проверял.
*
GPRSer
21 янв 2009 в 19:42
Чето я день как не могу зайти на оф сайт радио хит фм, каспер все время там трояна находит - В запрашиваемом объекте по URL-адресу: www.hitfm.ru/ Обнаружена угроза: объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer. У кого как?
*
Strike88
21 янв 2009 в 23:16
GPRSer, ругается на вирусы на whitebiz.cn/sv/index.php и других адресах. Вероятно флешки какие нибудь заражены
21 янв 2009 в 23:17 / Strike88 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026