Вы и телевидение | SEclub.org
Вы и телевидение
Все новые
мамка у меня снялась в передаче для ""Центр Восточной Медицины"" по всей украине 3и дня крутили

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
HAAN
9 ноя 2007 в 08:34
В массовке в клипе Буйнова,в сериале какая жизнь-такая служба.Когда призывали по новостям промелькнул,на выборах тоже.Ну и 9 мая на красной площади на параде прошол...
*
XMAN89
24 ноя 2007 в 00:07
Снимался в телепередачах: "Два пояля", "Новогодний атракцион в цирке Никулина на Цветном бульваре", "Розыгрыш", "Большой спор с Дмитрием Нагиевым"... В последней меня несколько раз показывали по Центральному Первому каналу:gy: :dovolen:
*
Гocть.
24 ноя 2007 в 10:20
Меня тож один раз на камеру засняли, на футбол шли, флагами махали, ну и репортеры подкатили с дежурным вопросом типа "кто выйграет!?" ток я не знаю по ящику показывали или нет.
*
DreMa
24 ноя 2007 в 19:17
На Нтв+ приглашали в шоу сниматься-отказалась.На работу частенько Москва-инструкция по применению приезжали,я от них пряталась :gy: А так мош тоже попадала куда-не знаю :hz:
*
Xимep
21 янв 2008 в 12:56
Я на районном и областном телевидении часто снимался. Первый раз когда у нас новую школу открыли, я тогда в 5 классе учился. Затем 3 года держал 1 место по физике по району. Часто интервью брали. На районных соревнованиях часто в кадр попадал.Совсем недавно на областном телевидении участвовал в соц.опросе.
*
Rampage!!!
21 янв 2008 в 18:07
Помнится, первый раз попал в самом переносном смысле на ТВ. Через пол-года только показали - попало уже от родителей. :rzhu: С тех пор недолюбливаю журналистов... :nozh:
*
Cтapий Maг
5 фев 2009 в 01:41
мамка у меня снялась в передаче для ""Центр Восточной Медицины"" по всей украине 3и дня крутили
*
}{andr
5 фев 2009 в 10:34
Нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024