Вы и телевидение | SEclub.org
Вы и телевидение
Все новые
У меня в Туапсе интервью брало местное телевидение. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Meг@фoн
13 дек 2006 в 20:13
У меня в Туапсе интервью брало местное телевидение. :)
*
NouiLLeS
13 дек 2006 в 20:18
Было как-то. местное тв у меня интервью брало
*
Andres.msk
15 дек 2006 в 17:59
Работал на телевидении,делал молодёжную музыкальную передачу. Потом меня уговорили самому в ней сняться,ведущим. 2 передачи провёл и больше не стал. Мне не понравилось,я больше с техникой привык. Оператор,монтажёр это для меня...
*
миcтep Джeйk
16 дек 2006 в 02:06
Наверно я первый из этой темы, кто на тв не попадал. :)
*
Элизиум
ts 30 мая 2007 в 09:29
Кто нибудь снимался в Программе Зов Джунглей или Звездный час?
*
Бaxyc
30 мая 2007 в 09:36
Я работал на заводе начальником подсобного участка и Донецкое телевидение делало передачу о заводе. Так я там с умным видом рассказывал о выращивании на промышленных предприятиях огурцов и грибов. А моей работнице оператор сунул в руки ящик с огурцами и гонял по оранжерее со словами "а теперь улыбаемся и на меня".
*
MaSTuR
31 мая 2007 в 11:56
а когда я служил на подводной лодке и приезжал в отпуск домой постоянно брали интервью! и приглашали в студию там по целому часу снимали а потом делали репортаж!
*
stone-dead
15 авг 2007 в 04:29
Наш класс на выпускном НТВ засняли на Воробьевых горах. Был дождь и никаких других балбесов они не дождались, пришлось ограничиться нами :) потом ещё для газеты "Газета", на Поклонке кажись... Но это уже не в тему :gy:
15 авг 2007 в 04:30 / stone-dead (1)
*
CyberDEMOH
15 авг 2007 в 04:36
А я снялся в фильме "Отец" в эпизоде! Мне сто рублей дали :-D год назад дело было. Недавно в кино показывали. А вобще его у нас в городе снимали. Там цыганин пьяный на лошади забавный снимался. :-:-D Фильм с Гуськовым в главной роли.
*
The Bлaд):
15 авг 2007 в 04:43
Я снимался в фильме зубастики))) играл 82 зубастика с конца))):gy:
*
Vergus
15 авг 2007 в 05:17
зрителем не был. в телепередаче не снимался.
*
DragoN
23 авг 2007 в 00:01
Я тож не раз попадал в объектив :-D в д/саду в роли Старичка Боровичка :rzhu: В Дорожный Патруль попадал, когда в мой трактор маршрутка влетела (гололёд был). В первые дни 1ой чеченской в колонне засняли РТР, меня знакомые узнали и предкам позвонили :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024