Болезни сердца | SEclub.org
Болезни сердца
Все новые
=MOE=, если ты имеешь ввиду приступы то можно. Если больной переведен на постоянную аритмию то уже нет. Если не переведен то есть препараты:-новокаинамид и его производные(противопоказан тем у кого аллергия на новокаин и его аналоги, и кому за 70, хотя и таким делаем).Можно принимать в таблетках.Хорошо предотвращает приступы. А если всё таки ритм сердца сорвался то 2 или 3 дозы могут купировать.Если не помогло, то в вену капельно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 235
*
MOECENTURION
ts 12 дек 2006 в 16:40
Болезни сердца
Как бороться с сердечными заболеваниями, или свести их действие к минимуму?
*
MOECENTURION
ts 12 дек 2006 в 16:41
Народ, кто знает, аритмия вообще лечится? И если да, то как?
*
DrWas
13 дек 2006 в 10:48
=MOE=, если ты имеешь ввиду приступы то можно. Если больной переведен на постоянную аритмию то уже нет. Если не переведен то есть препараты:-новокаинамид и его производные(противопоказан тем у кого аллергия на новокаин и его аналоги, и кому за 70, хотя и таким делаем).Можно принимать в таблетках.Хорошо предотвращает приступы. А если всё таки ритм сердца сорвался то 2 или 3 дозы могут купировать.Если не помогло, то в вену капельно.
*
DrWas
13 дек 2006 в 11:00
Обязательно делать с мезатоном,т.к. хорошо падает давление. -есть кордарон.Препарат похуже. Нельзя тем у кого проблемы с щитовидкой. Механизм приема почти такой же. Только без мезатона. Есть хирургический способ.Основой смысл:пережеч дополнительные проводящие пути сердца. И САМОЕ ГЛАВНОЕ:БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С АРИТМОЛОГОМ ЛЕЧЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.Т.к. с такими вещами не шутят.
*
Wow4ik
13 дек 2006 в 11:08
=MOE=, у меня sin аритмия с рождения, и ничего живу, абсолютно не соблюдая здоровый образ жизни. Только разве что не курю.
13 дек 2006 в 11:08 / Wow4ik (1)
*
NecroZis
13 дек 2006 в 13:29
Wow4ik, синусовая аритмия не опасна, т.к. не вызывает нарушений гемодинамики и тромбообразования.
*
NecroZis
13 дек 2006 в 13:31
DrWas, эти препараты показаны только при мерцании п/с.
*
DrWas
13 дек 2006 в 13:42
NecroZis, я в курсе. Поэтому и добавил что только после аритмолога. И,кстати,не только при мерцани п/с.
13 дек 2006 в 13:44 / DrWas (1)
*
Wow4ik
13 дек 2006 в 15:54
NecroZis, а миокардит? У меня там целый список.
*
MOECENTURION
ts 17 дек 2006 в 00:34
У моего друга все время какое-то учащенное сердцебиение. Хотя давление в норме. Никто не знает почему?
*
~seele~
17 дек 2006 в 07:19
=MOE=, У друга до скольки пульс доходит?
*
Dragon-fly
12 янв 2007 в 22:16
А у меня сердце постоянно ноет... Оч неприятные ощущения:-( врачи при кардиограмме каждый раз какие-то шумы находят, а причину их никто понять и объяснить не может... Эх, и не больна, и не здорова...:-( Че такое?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024