Слепое доверие: нужно ли? | SEclub.org
Слепое доверие: нужно ли?
Все новые
Факт факту- рознь. Редко факты на 100% о чём-то говорят. Очень редко. А безграничное доверие очень хорошо, когда оно искреннее и взаимное.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
maluuff_2OO6
ts 17 дек 2006 в 10:34
Слепое доверие: нужно ли?
Слепое доверие: нужно ли в отношениях?Готовы ли вы верить словам любимого человека,когда факты говорят об обратном тому,что он утверждает?К чему это может привести?
*
MarcheL
17 дек 2006 в 11:15
maluuff_2OO6, если факты говорят об обратном то в скором времени вырастут огромные рога! Доверять надо но не в этом случае.
*
Jazz Rock
17 дек 2006 в 17:07
maluuff_2OO6,
*
Jazz Rock
17 дек 2006 в 17:10
maluuff_2OO6, ну если факты.. факты весч железная. тут в пору вопрос ставить уже не о доверии, а о прощении. ну если это возможно и приемлимо. :) а вообще основа здоровых отношении эт как раз доверие.
*
NoName
18 дек 2006 в 12:14
Jazz-Rock, основа основой, но и слепо доверять тоже не нужно. Все-таки мне кажется что верить всему что тебе говорит твоя вторая половина, не следует. Но доверять нужно. Короче, я сам не понял че сказал )))
*
Extrim
18 дек 2006 в 13:08
maluuff_2OO6, неа надо самому думать и по возможности проверять,а то такие подставы бывают...
*
MAL!SH
18 дек 2006 в 23:53
Я ни одному парню не доверяю на все 100 и думаю что это правильно.
*
kycaka
19 дек 2006 в 01:03
Хорошо поставлен вопрос.Интересно будет посмотреть как будут выкручиваться некоторые господа.:)
*
Диkий звepёk
19 дек 2006 в 09:05
Факт факту- рознь. Редко факты на 100% о чём-то говорят. Очень редко. А безграничное доверие очень хорошо, когда оно искреннее и взаимное.
*
MarcheL
19 дек 2006 в 11:21
Диkий звepёk, тебе очень нравится когда тебе в глазах обманывают? Ты знаешь что это черное а тебе говорят что это белое! Как ты поступаешь, согласишься что белое?
*
Диkий звepёk
19 дек 2006 в 13:32
Marchel, я говорю о ВЗАИМНОМ И ИСКРЕННЕМ доверии. Вдумайся в смысл этих слов. Это значит это не только доверять друг другу, но говорить друг другу только правду. А ты пример не с цветами, а с отношением приведи:-) Например, что девушка увидела, как её парень целуется с другой и прекращает только увидев её? Это факт?
*
Диkий звepёk
19 дек 2006 в 13:39
Вот что я однажды прочитал в каком-то форуме: "я наконец отомстила ему! Когда к нему подходила его девушка, но ещё не видела его, я самым эротичным способом бросилась ему на шею. Этих 3-4 секунд хватило, что б его девушка нас разглядела. Она так и не поверила ему". Конец пересказа. И кто скажет лучше доверять или нет? Другое дело если один доверяет, а другой пользуется этим. С этим я не спорю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024