Kaka22, seclub.org/forum/goto/5256446/ - да ну? А как же он тогда забивает х.з. сколько голов и отдает х.з. сколько голевых передач, если всё проходит по такому сценарию? Ты отстал от жизни
Apгoн, забивает,потому что жмет отдавать пасы.Техника у него безупречная,только плохо он для команды ее применяет.Пасы толком не дает.Кака тоже может всегда забивать не давать пасы,и ныть,но он молодец в отличии от некоторых:(
Kaka22, блин, не смеши. Я тебе говорю, ты отстал от жизни. Теперь он отдает очень много голевых передач, при том что и сам забивает. //Биографии в студию, чтоб не быть голословным
Apгoн,ой,нашелся современник.Ха,недавняя статья,Ливерпуль побеждает,Роналду ныряет:(Если ныряет,значит возиться с мячом,у него забирают,он ныряет,ноет.Включи логику парень.Биографии позже скину в личку:)
Kaka22, а ты не по статьм выводы делать пробовал? В смысле матч там глянуть, оценить? Роналду действует очень полезно для клуба и это главное. Забивает ли он, отдает передачи, ныряет - это эффективно. А спор кто лучше решается очень просто - ждем декабря и смотрим кто получает золотой мяч
29 сен 2008 в 13:45