Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
Kaka22
29 сен 2008 в 16:36
pE3OHAHc, при том,зачем начали вспоминать пасы голы? А зачем ему стараться становиться таким пижоном,играть только для себя,он в Серии А может и не так забивал,но голы делал он.И скажи что это не так???
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 16:36
Kaka22, посмотри на матчи нынешнего сезона с ним и без него, остальное - без комментариев :puh: 8)
*
Kaka22
29 сен 2008 в 16:37
pE3OHAHc, без комментариев,значит без комментариев.
*
Аргон
29 сен 2008 в 16:40
Kaka22, а по другому тебе не доходит. Это самый очевидный вопрос. В последнее время Роналдо играет лучше и он заслуженно получит золотой мяч. Какие еще вопросы? По поводу того, что Роналдо жадный я тебе инфу дал. Про то, что кто то напрягаясь забил 8 мячей, а кто то легко и непринужденно 10 это бредятина, которую даже комментировать не хочется, тебе явно просто нечего больше сказать. Впрочем, Резонанс тебе ответил. Больше тут и говорить нечего
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 16:40
Kaka22, а затем, что это определенная харизма конкретного игрока, ты прошлый сезон и мячи Кака вообще к чему вспоминаешь?кто-то тут оспаривал его прошлогодние заслуги и Золотой Мяч????? Вот и также глупо оспаривать то, что Роналду в этом году лучший :stena:
*
LemparD
29 сен 2008 в 16:44
pE3OHAHc, пока Фергисон гоняет К.Роналду он будет долго лудшим в эвропе и мире
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 16:47
Lempard, а Анчелотти значит Кака не гоняет.? :lol:
*
SCORPIO KING
29 сен 2008 в 17:13
Роналдо лучше Кака :dovolen:
*
Verri
29 сен 2008 в 17:49
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5254810/ - согласен
*
Verri
29 сен 2008 в 17:55
Kaka22, seclub.org/forum/goto/5258030/ - полный бред:mda:МЮ без Кришти это полный кабздец,что мы и наблюдали в начале сезона
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 19:33
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5258115/ - этого никто и не оспаривает.
*
omeN
29 сен 2008 в 19:54
<b>Завтра по телеканалу спорт:
19:45 Футбол. Лига чемпионов. ("Зенит" (Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания))
22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Фенербахче" (Турция) - "Динамо" (Киев, Украина). Прямая трансляция)
0:45 Футбол. Лига чемпионов. (БАТЭ (Белоруссия) - "Ювентус" (Италия)) </b>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026