Я, кстати, забыл про сорок. Чего то нет, но надеюсь появится, такая полоса неудач не может быть вечной. Или наоборот скатятся ещё ниже, долго ведь деньги коту под хвост невозможно выбрасывать
Потому что хорошего иностранного тренера не зовут
В самой Англии хороших тренеров практически нет
Вот если бы они пригласили к себе тренера уровня Хитцфельда, к примеру, дела пошли бы на лад.
Ты чего, посты набиваешь?
Зачем в несколько тем одно и то же писать
seclub.org/forum/goto/5305200/
4 окт 2008 в 08:14