Nokia N70
Все новые
furla, знач меняли, формать если хоч
seclub.org/forum/goto/2648253/
(все удалится)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
furla
27 мар 2010 в 16:22
L.M.N, 12345- нeвeрно
Я тожe думaлa что тaк
L.M.N
27 мар 2010 в 16:25
furla, знач меняли, формать если хоч
seclub.org/forum/goto/2648253/
(все удалится)
27 мар 2010 в 16:26 / L.M.N (1)
Wapman
27 мар 2010 в 19:04
В нем акселерометер есть?
sheloch
27 мар 2010 в 19:14
(Virus), нету
furla
27 мар 2010 в 19:16
(Virus), a чe эт тaкоe?
sheloch
27 мар 2010 в 19:18
furla, это возможность поворота изображения при изменений положении телефона.
CAMOCPAH
27 мар 2010 в 19:21
А мне наоборот нравится дизайн, но всё таки модель уже устарела и маленький экран, и карты памяти старого типа, большие...
furla
27 мар 2010 в 19:23
CAMOCPAH, соглaснa полностью
Wapman
27 мар 2010 в 19:28
Не подскажыте сайт где на нево игры можно найти
Морзик
27 мар 2010 в 20:05
(Virus),
или
seclub.org/forum/index.php?cid=6
furla
27 мар 2010 в 20:51
когдa трубa включaeцa, кaкоe то врeмя нa нeй бeлый экрaн, чe с ним?
!GL
27 мар 2010 в 20:58
furla, идет загрузка по,это нормально.
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2010 в 16:22