QueN_AnT, хм...действительно - 3 февраля вышло новое по.по нету ходит новая прошивка,по слухам сделана народными умельцами./симбиан же стала открытой осью/ отзывы разные-в основной массе говорят звук громче-лучше стал и быстрее работает./хотя после формата и так смарт летает.../галерею так и не сделали нормальной-те же тормоза.короче -на свой страх и риск.так как официально этой проши в нсу нет.
QueN_AnT, вроде как еще видео снимает лучше,но родной реал-плейер уже его не крутит и потоковое видео тоже не хочет.эквалайзер так и не прикрутили в родном плейере.оперативы столько же примерно.
скачал новую прошивку себе,вес 49 метров, подсунул в феникс.как только глюкнет у киндера телехон /всё в гагу режется /поменяю на новую.там и посмотрим что почем...
24 мар 2010 в 10:23