Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
!GL
24 мар 2010 в 10:23
QueN_AnT, а на него разве новое по делают ? Последняя вроде бы года 2 назад была...если память не изменяет.
*
!GL
24 мар 2010 в 10:44
QueN_AnT, хм...действительно - 3 февраля вышло новое по.по нету ходит новая прошивка,по слухам сделана народными умельцами./симбиан же стала открытой осью/ отзывы разные-в основной массе говорят звук громче-лучше стал и быстрее работает./хотя после формата и так смарт летает.../галерею так и не сделали нормальной-те же тормоза.короче -на свой страх и риск.так как официально этой проши в нсу нет.
*
!GL
24 мар 2010 в 10:49
QueN_AnT, вроде как еще видео снимает лучше,но родной реал-плейер уже его не крутит и потоковое видео тоже не хочет.эквалайзер так и не прикрутили в родном плейере.оперативы столько же примерно.
*
!GL
24 мар 2010 в 10:53
скачал новую прошивку себе,вес 49 метров, подсунул в феникс.как только глюкнет у киндера телехон /всё в гагу режется :) /поменяю на новую.там и посмотрим что почем...
*
Quenant
26 мар 2010 в 06:55
Завтро буду шить,посмотрим что да как.
*
Морзик
26 мар 2010 в 14:40
!GL, seclub.org/forum/goto/10633104/ - это официальная прошивка, nokia не устает удивлять.
*
furla
27 мар 2010 в 12:51
eсли кaчaю тeму-нe могу нaйти, дaжe чeрeз xplore дa и в гaлeрee пaпки тeмa нeт, что дeлaть?
*
furla
27 мар 2010 в 13:48
прeдыдущий пост всe тaк жe aктуaлeн, и eщe вопрос -этa кaмeрa чё 2пх ?
*
Морзик
27 мар 2010 в 14:22
furla, seclub.org/forum/goto/10661415/ - да.
*
furla
27 мар 2010 в 15:45
Mopзиk, a чe дeлaть с тeмaми? Ты умный, ты должeн знaть. Дaжe пaпки тaкой нeт :hz:
*
furla
27 мар 2010 в 16:00
кaкой код блокировки для сбросa нaстроeк
*
L.M.N
27 мар 2010 в 16:20
furla, качай минькой и выбирай куда сохранить. Потом заходишь в хплор и устанавливаешь/ 12345
27 мар 2010 в 16:21 / L.M.N (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026