Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
furla
27 мар 2010 в 16:22
L.M.N, 12345- нeвeрно :hz: Я тожe думaлa что тaк :nea:
*
L.M.N
27 мар 2010 в 16:25
furla, знач меняли, формать если хоч seclub.org/forum/goto/2648253/ (все удалится)
27 мар 2010 в 16:26 / L.M.N (1)
*
Wapman
27 мар 2010 в 19:04
В нем акселерометер есть?
*
sheloch
27 мар 2010 в 19:14
(Virus), нету
*
furla
27 мар 2010 в 19:16
(Virus), a чe эт тaкоe?
*
sheloch
27 мар 2010 в 19:18
furla, это возможность поворота изображения при изменений положении телефона.
*
CAMOCPAH
27 мар 2010 в 19:21
А мне наоборот нравится дизайн, но всё таки модель уже устарела и маленький экран, и карты памяти старого типа, большие...
*
furla
27 мар 2010 в 19:23
CAMOCPAH, соглaснa полностью
*
Wapman
27 мар 2010 в 19:28
Не подскажыте сайт где на нево игры можно найти
*
Морзик
27 мар 2010 в 20:05
(Virus), :strela: или :strela: seclub.org/forum/index.php?cid=6
*
furla
27 мар 2010 в 20:51
когдa трубa включaeцa, кaкоe то врeмя нa нeй бeлый экрaн, чe с ним?
*
!GL
27 мар 2010 в 20:58
furla, идет загрузка по,это нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026