Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
UZ!EL, встроенным браузером уже никто не пользуется. У оперы трафик действительно меньше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
Vova k75Oi
21 фев 2007 в 02:19
дайте плиз скрины меню, и тд из н70.
*
Vova k75Oi
21 фев 2007 в 02:39
есть ли у н70 конкуренты у других производителей?
*
!ntro
21 фев 2007 в 02:42
Vova k75Oi, вот скрин меню file.dimonvideo.ru/uploader/att/temy_dlja_nseries/51862_screenshot0043.jpg,а это скрин в поле смс file.dimonvideo.ru/uploader/att/temy_dlja_nseries/51862_screenshot0046.jpg
*
Alexbur
21 фев 2007 в 05:18
Vova k75Oi, на OS Symbian S60 нет.
*
UZ!EL
21 фев 2007 в 08:55
У меня N70. Скажите пожалуйста какая разница выхода в интернет с НОКИЕВСКОГО браузера или с ОПЕРЫ. Говорят,что с оперы трафик меньше так это или нет?
*
User232823
21 фев 2007 в 08:59
UZ!EL, встроенным браузером уже никто не пользуется. У оперы трафик действительно меньше.
*
ViDok
21 фев 2007 в 13:16
Добавлю- у Мини Оперы.
*
HONS!K
22 фев 2007 в 03:24
Всем приват. У меня такой вопрос к Вам, нужно ли смартфону делать форматирование для профилактики кодом *#7370# если да, то как часто? Всем заранее большое спасибо.
*
Stalker
22 фев 2007 в 04:29
HONS!K, если тормозить начал, то можно. Ну и по необходимости. Вообще, на N70 это не так необходимо, каи на 7-8 симбе, где оперативки мало и диск C маленький.
*
Vova k75Oi
22 фев 2007 в 04:48
чем отличается н70 от н70 гейм ейдишен?
*
Павел
22 фев 2007 в 12:24
Vova k75Oi, ты наверное имел в виду н70 и н70 ме?(мюзик эдишн)?
*
Vova k75Oi
22 фев 2007 в 13:21
Пaвeл, я на сайте связного прочитал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026