Всем приват. У меня такой вопрос к Вам, нужно ли смартфону делать форматирование для профилактики кодом *#7370# если да, то как часто? Всем заранее большое спасибо.
HONS!K, если тормозить начал, то можно. Ну и по необходимости. Вообще, на N70 это не так необходимо, каи на 7-8 симбе, где оперативки мало и диск C маленький.
21 фев 2007 в 02:19