Nokia N70
Все новые
OPБCM, чет из рода фантастики.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
БOT
мoд
4 мар 2007 в 09:34
Bитaмин, у меня Kingston стоит на 1гиг и у сестры, работает отлично!
Bитaмин
4 мар 2007 в 10:07
БOT
мoд, у меня тоже все слава богу хорошо!:-)
Раджа
4 мар 2007 в 10:25
недавно в магаз заходил, гарнитуру смотрел. Какие то новые вышли, универсальные! Даже к телевизору можно подключить и смотреть файлы тела!
Alexbur
4 мар 2007 в 12:03
Про аксессуары есть отдельная тема
Как про карты памяти, так и про переходники
rainman
4 мар 2007 в 12:04
-Aгpeccop-, бери kingston 2GB RS MMC MOBILE dual-voltage за время использования никаких глюков и тормозов я не заметил!
4 мар 2007 в 13:10 / Alexis (1)
HEROY
6 мар 2007 в 19:04
А стандартный браузер файлы sis качает?
Psyhotronic FSB
6 мар 2007 в 19:28
HEROY, ессесна.
OPБCM
7 мар 2007 в 09:00
Мужики че делать телефон зависает сам по себе.даже проспал один раз будильник не сработал
Stalker
7 мар 2007 в 09:15
OPБCM, чет из рода фантастики.
Alexbur
7 мар 2007 в 09:58
OPБCM,
*#7370#
+ формат флэш=))
OPБCM
7 мар 2007 в 10:35
Телефон реально останавливается даже время встает.была похожая проблема на 6610 так что думаю флешкА не причем
Mishakipa
9 мар 2007 в 12:02
Скажите пожалуйста , можно как нибудь объединить несколько мп4 видеоклипов ! Muvee не помогает , надо так чтоб звук в оригинале остался !
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2007 в 09:34