Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
UZ!EL, карту в комп и картридером формат. Если он ее увидит. Если нет значит карта офф. Я так например через 2 недели ходил менял карту

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
!GL
31 мар 2007 в 07:02
Yakudza., можно немного.если корректировать музыку на компе.только зачем?вполне достаточно и того,что имеется.
*
Yakudza.
31 мар 2007 в 07:06
sapsan78.Нет это не увсех,но встречается в отдельных случаях.Мой знакомый купил месяц назад н70 у нево тоже такая проблема.
*
WAR_MC_PФ
31 мар 2007 в 12:56
братва,всем прив!:)ет у меня проблема,тел заблочили через оператора,кароче дайте плз ссылочку где мона скачать новую прошиву на N70,чтобы он званил?оч нада!
*
UZ!EL
31 мар 2007 в 13:55
HELP! HELP! Что делать не знаю. Кочал icq, телефон завис, на нажатие клавишь не реагировал, пришлось вынуть батарею. А как поставил на место,то обнаружил,что карта памяти полетела:-(. Телефон предложил отформатировать,но отформатировать не получается. У меня такой вопрос: Можно ли взять карту с другого N70,и через комп закачать на новую карту проги.И будут ли они работать,в частности Опера
*
MURAT15
31 мар 2007 в 14:02
UZ!EL, а как ты определил,что флешка полетела..А если она и вправду крякнула,то ее и комп не увидит..А тел форматни 3мя кнопками..
*
UZ!EL
31 мар 2007 в 14:13
MURAT-15, Телефон говорит,что карта повреждена. Я сделал *#7370#. А три кнопки это какие?Можно ли сделать себе копию програм с другого N70?
31 мар 2007 в 14:18 / UZ!EL (1)
*
CmaC
31 мар 2007 в 14:19
UZ!EL, карту в комп и картридером формат. Если он ее увидит. Если нет значит карта офф. Я так например через 2 недели ходил менял карту
*
UZ!EL
31 мар 2007 в 14:21
CmaC, А копии можно себе сделат с другог N70?
*
CmaC
31 мар 2007 в 14:34
UZ!EL, почему нет? Комп есть под рукой?
*
UZ!EL
31 мар 2007 в 14:52
CmaC, Только на работе. Фух,аш легче стало,значит можно. Спасибо тебе Стас:-)
*
CmaC
31 мар 2007 в 14:59
лучше всего картридер, включить в обзоре системные папки, и скопировать всю карту. Потом вставить свою и повторить обратный процесс.
*
UZ!EL
31 мар 2007 в 15:06
CmaC, Большое спасибо,в понедельник так и сделаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026