Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Alexis,еще один вопрос,У МЕНЯ на карте памяти есть какая то опера.ЭТО она или нет?Прошу прощения если вопрос глупый.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
Ивета
13 апр 2007 в 00:21
А он выходит через точку wap?А то не получается что то.
*
Alexbur
13 апр 2007 в 03:36
cer, с какого перепугу 6681 оказался с седьмой осью? У него OS Symbian 8:-)
*
Ивета
13 апр 2007 в 07:18
Ура !Разобралась.просто внимательнее надо быть и читать побольше.
*
Alexis
13 апр 2007 в 07:21
Ивeтa, не мучай родной браузер, установи Опера мобайл 8.65 или Нетфронт 3.3:)
*
Ивета
13 апр 2007 в 07:25
Alexis,обязательно установлю.ПРОСТО у меня телефон всего второй день.Поэтому еще много чего не знаю.СПАСИБО.НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ.
*
Mishakipa
13 апр 2007 в 07:36
Ребята , подскажите что делать : у меня профимайл полностью вешает смарт , ни одна кнопка не работает , заходит , авторизуется , начинает обнавлять , глобусик останавливается И ВСЕ ! Только аккумулятор вытаскивать ! Уже 4 раза так !
*
Ивета
13 апр 2007 в 07:59
Alexis,с какого сайта лучше скачать?
*
*
Ивета
13 апр 2007 в 11:00
Alexis,еще один вопрос,У МЕНЯ на карте памяти есть какая то опера.ЭТО она или нет?Прошу прощения если вопрос глупый.
*
Ивета
13 апр 2007 в 12:11
У МЕНЯ ОПЕРА 8.65 уже установленна на карте памяти.
*
Alexis
13 апр 2007 в 12:23
Ивeтa, вот её и юзай.
*
Massson
13 апр 2007 в 12:34
MИШAHЯ,зайди в свой ящик с браузера,если все там нормально-переустанови профик.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026