Nokia N70
Все новые
Ивeтa, вот её и юзай.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
Ивета
13 апр 2007 в 00:21
А он выходит через точку wap?А то не получается что то.
Alexbur
13 апр 2007 в 03:36
cer, с какого перепугу 6681 оказался с седьмой осью? У него OS Symbian 8:-)
Ивета
13 апр 2007 в 07:18
Ура !Разобралась.просто внимательнее надо быть и читать побольше.
Alexis
13 апр 2007 в 07:21
Ивeтa, не мучай родной браузер, установи Опера мобайл 8.65 или Нетфронт 3.3:)
Ивета
13 апр 2007 в 07:25
Alexis,обязательно установлю.ПРОСТО у меня телефон всего второй день.Поэтому еще много чего не знаю.СПАСИБО.НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ.
Mishakipa
13 апр 2007 в 07:36
Ребята , подскажите что делать : у меня профимайл полностью вешает смарт , ни одна кнопка не работает , заходит , авторизуется , начинает обнавлять , глобусик останавливается И ВСЕ ! Только аккумулятор вытаскивать ! Уже 4 раза так !
Ивета
13 апр 2007 в 07:59
Alexis,с какого сайта лучше скачать?
Alexis
13 апр 2007 в 09:49
Ивeтa,
smartu.net/f/detail.php?ss=0&dir=13_soft/internet&file=OperaBrowser_v8.65ru_crackedBiNPDA.sis&M=0&s=date&fw=lz
Ивета
13 апр 2007 в 11:00
Alexis,еще один вопрос,У МЕНЯ на карте памяти есть какая то опера.ЭТО она или нет?Прошу прощения если вопрос глупый.
Ивета
13 апр 2007 в 12:11
У МЕНЯ ОПЕРА 8.65 уже установленна на карте памяти.
Alexis
13 апр 2007 в 12:23
Ивeтa, вот её и юзай.
Massson
13 апр 2007 в 12:34
MИШAHЯ,зайди в свой ящик с браузера,если все там нормально-переустанови профик.
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2007 в 00:21