Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
CmaC
12 мар 2007 в 11:17
MИШAHЯ, если у тебя много фото и видео и не заходил туда давно, для 3й проши вроде нормально. Хотя я так долго никогда не ждал. И немного файлов и проша посвежее
*
Black.Cat
12 мар 2007 в 16:57
ясн.. Спасибо! А в каком разрешении и формате снимает видео? как оно смотрится на компе?
*
Anthrax
12 мар 2007 в 17:22
Black.Cat, 3gp и mp4, на компе не видел.
*
CmaC
12 мар 2007 в 17:26
Black.Cat, мп4 на компе довольно прилично. Смотреть вполне можно
*
Rambo
13 мар 2007 в 04:38
Как узнать прошивку на н70,и какая последняя версия?
*
Mishakipa
13 мар 2007 в 06:39
Rambo, *#0000# !
*
Rambo
13 мар 2007 в 07:22
А последня версия?
*
User232823
13 мар 2007 в 07:57
Rambo, вижу N70 все-таки тебя заинтересовал:). Вот последняя: 5.0647.3.0.1
*
Mishakipa
13 мар 2007 в 08:00
User#232823, если я в сервисном центре , заменю 3 прошу на 5 , много измениться ? Стоит , ли ? :neznaet:
*
User232823
13 мар 2007 в 08:12
MИШAHЯ, по своему опыту сказать не могу, так как сразу с 5-й покупал. Но, на сколько я помню, здесь писали, что вроде как резче летать будет. Х.З... Может откликнутся те, кто перепрошивал. Самому интересно на сколько велико отличие и есть ли оно реально?!!
*
Apтeм23
13 мар 2007 в 08:19
От двух человек слышал, что на последней прошивке звук в наушниках на 25% примерно тише играет, мне советовали прошить на предпоследнюю, а прошить ведь тока можна со старой на более новую, наоборот не получится, такая вот система мипель, Туда дуй - от туда х... ! :)
*
WAR_MC_PФ
13 мар 2007 в 08:44
всем привет,у моего брата N70 она кароче заблочилася,теперь он не может позванить,как ето исправить?но самое интересное смс он отсылает и принемает!даже если его заблочили через оператора,можно ведь ето както исправить,не обязательно ведь прошивать!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026