Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Mishakipa
17 мар 2007 в 21:25
Скажите пожалуйста , если я набирал номер , потом менял симку , вставил ту с которой набирал , а ни одного номера исходящего нет ! Как нибудр его можно вернуть ? Мож еще где кроме как в журнале сохраняется ?
*
ViDok
17 мар 2007 в 23:00
MИШAHЯ, а автосохранение на сим есть у тебя?
*
Alexis
17 мар 2007 в 23:20
MИШAHЯ, взять распечатку звонков у оператора
*
Mishakipa
18 мар 2007 в 07:26
ViDok, неа , я его отключил , а Алексей верно говорит надо детализацию на e-mail на 1 день сделать ! :kul2:
18 мар 2007 в 07:27 / Mishakipa (1)
*
Apтeм23
20 мар 2007 в 04:37
Народ ! У ковонито на н70 стоит мультисим ? Как она себя на этом аппарате ведет , не глючит ? Меня конкретно интересует Билайн и Мегафон как они себя ведут вместе .
*
Absentum
20 мар 2007 в 04:52
Привет скажите где N70 в Москве подешевле купить!Напишите метро и название магазина-а если кто помнит то и адрес.Очень надо
*
Stalker
20 мар 2007 в 05:07
Apтeм23, у меня стоит мульти "gold fisch". Работает на ура, правда в тяжелых темах дольше думает. Переключает без перезагрузки, клоны би и мтс. Если ты не в курсе, то копирнуть мегафон нельзя (исключение самые первые ихние симки)
*
KapaпyZ
20 мар 2007 в 06:47
Stalker, ты случаем не вкурсе, если в сервис центр несешь а они узнают что мультисим стояла, то отказываются брать? :-)
*
Stalker
20 мар 2007 в 07:42
Kapaпyz, не знаю, не носил
*
!ntro
20 мар 2007 в 18:02
Народ оператива на н70 и н72 оденакова :vopr:
*
Absentum
20 мар 2007 в 22:45
Привет всем.Люди добрые помогите новичку настроить это чудо на интернет через internet а не через wap точку. Знаю свой альтернативный ip но не понял куда и нужно ли его писать. Напишите пожалуйста поподробнее что и где писать.Мой обсос билайн центральный регион. Буду очень признателен.
*
UZ!EL
21 мар 2007 в 00:17
Absentum, У тебя, в "твоем чуде" есть программа,Мастер называется. Так вот он сам автоматически все и настраивает,тебе пропитывать ни где не чего не надо. Просто когда будешь выходить в интернет, появится 3 варианта подключения,выбираем инет,и все. У меня самого "Пчела". А еще скачай "опера мини" раза в два жрет меньше трафика:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026