Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Alexis
23 мар 2007 в 17:28
MИШAHЯ, ну я именно это имел ввиду,просто написал в обобщенном виде:)
*
Rambo
23 мар 2007 в 18:03
Alexis, немогу мыло настроить,помоги.
*
UZ!EL
23 мар 2007 в 19:17
Rambo, У тебя в спарте есть прога, "Мастер" называется. Так вот он все параметры E-mail настраивает автоматически,только подставляй свои данные.
*
Rambo
24 мар 2007 в 02:57
Смарт после покупки форматировать надо?И как его форматировать?
*
Нивел
24 мар 2007 в 04:33
Rambo, необязательно. Я не делал- им, видимо, кто-то из консультантов уже "поигрался", т.к. уже был настроен инет и стояли несколько не стандартных игр. А о формате прочитай в теме "Вопросы по смартам s60".
24 мар 2007 в 04:34 / Нивел (1)
*
Alexis
24 мар 2007 в 08:19
Rambo, родной почтовый клиент-это полнейшее убожество. Установи прогу Профимайл. С настройками всё просто:заходишь в прогу,создаешь учетную запись.Имя,пароль,думаю,понятно. Сервер вход. pop.mаil.ru, исход. smtp.mail.ru больше ничего не надо.
*
@NeV@
24 мар 2007 в 10:36
Подарили сей девайс родственники из турции,соответственно и куплен был там...Русский язык напрочь отсутствует...:( Возможно его русифицировать...? Кто-нить в курсе...?:)
*
ViDok
24 мар 2007 в 10:56
@NeV@, перепрошивкой
*
@NeV@
24 мар 2007 в 11:17
А если в сервисный отнесу,меня там не пошлют с ним...Типа серый,левый и т.п....? И сколько по цене...?
*
cheh
24 мар 2007 в 12:44
@NeV@, не пошлют,ты ведь им деньги платишь! а насчет цены это везде по разному!
*
Apтeм23
24 мар 2007 в 12:56
За прошивку возмут рублей 300 , можешь и сам прошить его , скачай с димонвидео прошивку и прошей !
*
Mishakipa
24 мар 2007 в 14:12
Apтeм23, у меня глюканул , не включался ваще , так у меня прошивку взяли в с.ц. 500р и потом за русификацию еще 300 , типа сразу нельзя ! Так что перед тем как отдавать надо все обговорить !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026