Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
Yakudza.
27 мар 2007 в 06:08
Кто знает секретные коды для н70 но только кроме стандартных?
platin
27 мар 2007 в 16:51
Ребят подскажите можно ли запустить файлы с расширением .ехе на этом смарте.скачал игру симс 12.5мб возможно такую игру вобще запустить на n70.
Stalker
27 мар 2007 в 17:37
platin, нет, нельзя.
User232823
27 мар 2007 в 20:41
Rambo, если качаешь встроенным браузером- она сразу устанавливается и в диспетчере файлов ее не найдешь. Качай FGet"ом или оперой. P.S.Для первого случая нужно знать прямую ссылку на файл.
platin
28 мар 2007 в 02:57
Stalker, если не трудно скажи какие файлы подерживает н70,и для каких устройств такие игры,я видел и по 30 мб.
Anthrax
28 мар 2007 в 03:26
platin, jar, sis и некоторые ромы от игр посредством эмуляторов.
28 мар 2007 в 03:29 / Anthrax (1)
Alexbur
28 мар 2007 в 03:54
Rambo, тебе что с этой
сделать нужно, передать кому-нибудь? Тогда ищи ее в Е:/System/MIDlets
Rambo
28 мар 2007 в 04:13
Alexbur,у меня ява-приложения с инетом не соединяется.Что и где надо настроить?
Alexbur
28 мар 2007 в 04:56
Rambo, ни одно? Это не телефон SE, кроме точки доступа ничего настраивать не надо.
platin
28 мар 2007 в 05:11
Anthrax, что такое ромы,и де их можно взять.и все таки скажи для каких устройств такие большие игры,и что нибудь подобное есть на н70?
Anthrax
28 мар 2007 в 05:15
platin, разширение файла какое?
platin
28 мар 2007 в 05:19
Anthrax, то что я скачал с инета в зипе,распаковал и увидел кучу файлов разного расширения.
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2007 в 06:08