братва,всем прив!:)ет у меня проблема,тел заблочили через оператора,кароче дайте плз ссылочку где мона скачать новую прошиву на N70,чтобы он званил?оч нада!
HELP! HELP! Что делать не знаю. Кочал icq, телефон завис, на нажатие клавишь не реагировал, пришлось вынуть батарею. А как поставил на место,то обнаружил,что карта памяти полетела:-(. Телефон предложил отформатировать,но отформатировать не получается. У меня такой вопрос: Можно ли взять карту с другого N70,и через комп закачать на новую карту проги.И будут ли они работать,в частности Опера
31 мар 2007 в 07:02