Nazum, флешку при включеном смарте лучше вообще не дергать, я так не давно свою флешку сгубил, пришлось новую покупать, да и лучше без особой надобности ее недергать можно слот повредить, что еще хуже.
Nazum, я не силен в точных терминах по этому поводу, но по-моему Mp4 бывает разных кодировок, или что-то в этом роде Пусть меня поправят, если ляпнул какую-то хрень:)
21 фев 2010 в 08:18