Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Nazum
20 фев 2010 в 06:08
Сотру,а как мне восстановить то все?
*
ArtiFakt
20 фев 2010 в 12:28
Leon_Mailz,Не здесь без антивиря не как и не все так легко удалить ты сможешь:) Да и оперы здесь хватает можно не жадничать:)
*
ArtiFakt
20 фев 2010 в 12:33
Nazum, seclub.org/forum/goto/10329457/ это такая фишка делает файлы невидимыми:)Скрытыми,можно и папки так скрывать!В эксплорере за это цифра 6отвечает а антивирусник лучше оставь:)
20 фев 2010 в 12:34 / ArtiFakt (1)
*
LeonMailz
20 фев 2010 в 13:05
ArtiFakt, послушай старого пса.Я четыре года смартами пользуюсь.Три аппарата сменил,и семью всю вовлек в движение.Антивирем только ламеры пользуются.Я и вирусы только жена друга хватала. И то только потому что блю туз не выключила.А комвариор сам себя рассылает .так она приняла и установила его. Вообщем я настоятельно прошу тебя удалить эту бессмысленную программу.
*
LeonMailz
20 фев 2010 в 13:08
ArtiFakt, оперативш то много,а нагрузка на проц все равно есть ,да и батарейку ест.Плюс иногда каспер глючит и всю яву в карантин отправляет и ставить не дает.
*
Nazum
20 фев 2010 в 16:38
Все равно не видит он музыку,придется формат сделать:(
*
kolya!!
20 фев 2010 в 23:01
Народ у меня такая проблема. Начало тупит видео 3gp на телефоне (любого размера). Форматировал флешку и телефон не помогло! Подзкажите что можна еще сделать???
*
User232823
20 фев 2010 в 23:24
Nazum, на самом деле, тяжело понять, какие именно приложения ты устанавливал, какие установлены и что ты делал с телефоном. Установи программу X-plore (это файловый менеджер). Через него попытайся найти свою музыку.
*
User232823
20 фев 2010 в 23:28
kolya!!, что значит тупит? Как именно?
*
Nazum
21 фев 2010 в 04:10
User#232823,скачал уже флэшку форматнул
*
kolya!!
21 фев 2010 в 07:18
User#232823,видео как бы в замедленой скорости идет.тоесть видео не успевает за звуком гдето на 1-2 секунды
*
User232823
21 фев 2010 в 08:17
Nazum, и как дела после формата?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026