ArtiFakt, послушай старого пса.Я четыре года смартами пользуюсь.Три аппарата сменил,и семью всю вовлек в движение.Антивирем только ламеры пользуются.Я и вирусы только жена друга хватала. И то только потому что блю туз не выключила.А комвариор сам себя рассылает .так она приняла и установила его. Вообщем я настоятельно прошу тебя удалить эту бессмысленную программу.
Ссылка на пост
20 фев 2010 в 06:08