Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
User232823
21 фев 2010 в 08:18
kolya!!, формат видео какой?
*
kolya!!
21 фев 2010 в 08:59
User#232823, формат 3gp. скидую это видео на друггой телефон там нормально идеет...
*
pisec92
21 фев 2010 в 20:58
kolya!!, попробуй открыть видео каким-нибудь сторонним плеером для начала
*
Ghiordan18
24 фев 2010 в 09:39
Народ у меня опера ява не качает ничего.Ошибку выдает.Так бегает хорошо,а скачать ни вкакую
*
Nazum
24 фев 2010 в 10:02
User#232823, ну вроде ничего воспроизводит,а формат мр4 этот тел не держит?
*
Ghiordan18
24 фев 2010 в 10:05
Ну че никто не поможет?
*
User232823
24 фев 2010 в 10:40
Nazum, как это не держит? Он сам видео в Мр4 снимает:)
*
ArtiFakt
24 фев 2010 в 17:37
Ghiordan18,удали да другую скинь,а лучше фгетом качай:)
*
serenea78
24 фев 2010 в 21:46
Nazum, флешку при включеном смарте лучше вообще не дергать, я так не давно свою флешку сгубил, пришлось новую покупать, да и лучше без особой надобности ее недергать можно слот повредить, что еще хуже.
*
Nazum
25 фев 2010 в 04:09
User#232823, да вот скачиваю видео в формате мр4,нажимаю воспроизвести,а выдает ошибку:(
*
Nazum
25 фев 2010 в 04:09
serenea78, спасибо,буду знать:)
*
User232823
25 фев 2010 в 12:11
Nazum, я не силен в точных терминах по этому поводу, но по-моему Mp4 бывает разных кодировок, или что-то в этом роде :dum: Пусть меня поправят, если ляпнул какую-то хрень:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026