Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
furla
4 апр 2010 в 20:59
SeK31OmAn, a кaк онa устaнaвливaeтся? Гдe?
!GL
5 апр 2010 в 00:07
SeK31OmAn,
seclub.org/forum/goto/10731054/
- ты не путай с 9 осью! Игры от гаги на старых осях идут без всяких платформ.
!GL
5 апр 2010 в 00:08
(Virus), игры от 2 гаги не пойдут,расширение на игре какое?
furla
6 апр 2010 в 19:00
фaйл получeнный по
Нe могу сохрaнить, пишeт мaло пaмяти. Почистикa, пeрeзaгрузилa- проблeмa остaлaсь
Что дeлaть?
Lutai
6 апр 2010 в 21:06
Всем привет!Люди у меня такая проблема на н70 с нета не могу скачать мр3 формат выкидует не возможно воспроизвести музыкальный клип!Что делать?
ArtiFakt
7 апр 2010 в 04:38
Lutai,качай ф-гетом
ArtiFakt
7 апр 2010 в 04:39
furla,х-плорером перетащи
furla
7 апр 2010 в 09:06
ArtiFakt, a гдe, в кaкой пaпкe сообщeния блютус?
furla
7 апр 2010 в 09:30
фигзнaeт гдe, но я нaшлa
Lutai
7 апр 2010 в 17:04
ArtiFakt, а где этот фритом скачать есть сылка?
djuiceO5235
7 апр 2010 в 19:54
Помогите найти и удалить иконки от программы кипер,я снес эти программы,но иконки остались,в какой папке они находятся? Уже 10 раз всё облазил,ничего не нашел.
L!VERPOOL 88
8 апр 2010 в 17:46
Ребята ,у меня такая проблема-включаю и белый экран уже минут 20.:-( Что делать? Это прошивка полетела?
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2010 в 20:59