Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
«Александр Сергеевич, Расскажи тогда какого хрена Сатана считается у хрюсов плохим?И приведи конкретно задокументированный поступок Сатаны,который можно расценивать как однозначно плохой.Сборник еврейских сказок(библию)не цитировать ввиду того что это не аргумент.Вчера например какой то там бог опять был хорошим,а почему?Что он вчера для Меня сделал?»
Сатана так же, как и Бог является частью конкретной религии. Библия же у христиан - священная книга. Исходя из этого, мне не очевидно, почему на нее нельзя ссылаться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6483
*
ImIeee
9 ноя 2013 в 07:12
Александр Сергеевич: ImIeee, Отсутствие богов продимонстрировала первая в мире страна- СССР, где на замену бога пришли божки- Сталин, Ленин, а так же сказочные Дед Мороз, Кощей, Змей Горыныч. Про современых толерастов: не тех ли ты имел ввид… Подробнее
Атеизм не содержит ни веру в богов, ни в божков. Любовь к футболу, алкоголю, наркотикам, абортам напрямую никак не связана с толерантностью. Ксенофобия, наверно, ей противоречит. Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи. Далее, на твой вопрос "как быть" я ответил, а вот ты на вопрос про "переменные" - нет. Про поверхностное мышление - тоже непонятно, откуда у тебя такие глупые фантазии.
*
ImIeee
9 ноя 2013 в 07:54
antichrist88: Александр Сергеевич, Расскажи тогда какого хрена Сатана считается у хрюсов плохим?И приведи конкретно задокументированный поступок Сатаны,который можно расценивать как однозначно плохой.Сборник еврейских сказок(библию)не… Подробнее
Сатана так же, как и Бог является частью конкретной религии. Библия же у христиан - священная книга. Исходя из этого, мне не очевидно, почему на нее нельзя ссылаться.
*
antichrist88
9 ноя 2013 в 11:24
ImIeee, А ты будь обьективен.То что для христианина священная книга,то для нехристианина сборник еврейских сказок.Поэтому приветствуются лишь факты,зафиксированные различными новостными агенствами(БиБиСи,СиЭнЭн,ТАСС,АльДжазира и т.д.).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024