Relikt, ну как сказать.я за Цель,я за Человека в пути,я за Стремление и Движение.но,думаю,есть какие-то вещи,являющиеся недостижимыми.тут уместно моё,уже доставшее,слово-абсолюты.но стремиться к ним Надо.вдруг правда они достижимы? ;-)
Ссылка на пост
14 июн 2007 в 10:28