Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
MEГAБAKC
14 июн 2007 в 10:28
nPuBeT, аааа,вон какие цивилизации!!! я про эт давно слышал :) а гуголь и спец.книжный поисковик--не знают об этой книжечке! :(
*
Akaция
14 июн 2007 в 10:47
Relikt, думаю,мир никогда не станет Утопией,т.к. она подразумевает только благо для общества,а идеалов сто процентных не бывает.
*
Relikt
14 июн 2007 в 10:53
Akaция, но прибли жаться к идеалу можно. И нужно
*
Akaция
14 июн 2007 в 10:58
nPuBeT, Бог-не случай.могу предположить что он оставляет нам свободу выбора и место этому случаю.и Бог не клетка.клетка-физико-химич и др законы,а он над этим в сфере фантастическо-эмоциональной
*
Akaция
14 июн 2007 в 11:00
Relikt, согласна.но идеал на то и идеал,чтобы быть недостижимым
*
Relikt
14 июн 2007 в 11:03
Akaция, тогда зачем достигать? Можно набухаццо, уколоццо и забыццо что-ли? Именно в том и смысл, что идеал достижим. И путь к нему есть Цель
*
Akaция
14 июн 2007 в 11:07
Relikt, ну как сказать.я за Цель,я за Человека в пути,я за Стремление и Движение.но,думаю,есть какие-то вещи,являющиеся недостижимыми.тут уместно моё,уже доставшее,слово-абсолюты.но стремиться к ним Надо.вдруг правда они достижимы? ;-)
*
Relikt
14 июн 2007 в 11:09
Akaция, когда я читаю слово Абсолют-вспоминаю Василия Головачёва. Фантаст такой :haha:
*
Akaция
14 июн 2007 в 11:14
Relikt, не буду больше писать это слово,надоело оно мне.:-)
*
.нeaнгeл.
14 июн 2007 в 11:38
В мире нет ничего идеального и нет ничего вечного.
*
kycaka
ts 15 июн 2007 в 00:20
nPuBeT, Мулдашев здесь ни причем.Мы принадлежим к рассе ариев,третий глаз есть,но внутри.
*
kycaka
ts 15 июн 2007 в 00:23
MEГAБAKC, ищи Рериха.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026