nPuBeT, Бог-не случай.могу предположить что он оставляет нам свободу выбора и место этому случаю.и Бог не клетка.клетка-физико-химич и др законы,а он над этим в сфере фантастическо-эмоциональной
Relikt, ну как сказать.я за Цель,я за Человека в пути,я за Стремление и Движение.но,думаю,есть какие-то вещи,являющиеся недостижимыми.тут уместно моё,уже доставшее,слово-абсолюты.но стремиться к ним Надо.вдруг правда они достижимы?
14 июн 2007 в 10:28