Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней | SEclub.org
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Agni
10 янв 2007 в 03:46
softmaster, :yy: Как то в мультсериале "Пинки и Брейн" эти два мыша попали к мормонам.И каждое утро,спозаранку,начинали строить сарай :gy: Так я :lol2: чуть живот себе не надорвал.
*
Chrisти
15 янв 2007 в 01:04
Я с ними очень много общалась-нормальные такие чуваки!никакая это не секта!просто у них немного другой взгляд на христианство и другая "библия".По всей России существуют их филиалы и там куча миссионеров из США(молодые парни и иногда девушки),они приезжают в Россию на 2 года,а в каждом городе по 2 месяца,потом едут в другую страну(за свой счет!).И там всем желающим бесплатно преподают английский(т.к. Все американцы) в трех группах(начинающ,->
*
Chrisти
15 янв 2007 в 01:09
->средняя и свободно говорящая).По выходным мы группой выезжали за город в футбол играть или у них там фильмы смотрели художественные и про Америку.Так же они всех желающих приглашают по воскресеньям на службы свои,но если не хочешь-заставлять не будут.Я так года 3 прожила.Супер!Там у них познакомилась с кучей народа всех возрастов,которые тоже туда ходили:)Вобщем время было классное!А щас жаль некогда:(но летом опять пойду,наверное:)
*
Alex®
15 янв 2007 в 12:23
Chrisти,а почему только американцы?Не из германии например или из ирака?Показывают фильмы о америке:)они ж у себя порядок не навели/буш вон что творит им бы занялись.ведь воевать нехорошо/а едут все в россию.вот в чем вопрос
*
Dreamspace
15 янв 2007 в 13:29
Сектанство это господа,не более.Пошло из Америки.Интересно,господин Джозеф Смит,основавший секту,проходил обследование у психиатра?Уж больно смахивает всё это на шизофрению.Что,якобы,во время молитвы,явились ему Иисус Христос и Бог,и открыли глаза на то,что истинной церкви на земле не существует.Учение со временем было искажено.И мальчик Джозеф Смит был избран восстановить истинную церковь.Очень вероятно,травой пацан баловался неслабо,или был болен.
*
Malina74
15 янв 2007 в 13:55
Chrisти, думаю не стоит продаваться сектантам за уроки бесплатного английскийского, это предательство по отношению к РПЦ.
*
Ghost
15 янв 2007 в 15:30
Dreamspace, аха. Даже тут без США никак.
*
Dreamspace
15 янв 2007 в 15:42
Ghost,я думаю,в данном случае не стоит отождествлять это учение с конкретной страной.Так уж получилось.Что поделать.Шизофреники есть везде.
*
Alex®
15 янв 2007 в 16:21
Но корень сей секты снова зарыт в сша.может и случайно но это ведь так;)
*
Dreamspace
15 янв 2007 в 16:25
Alex",и что же теперь,объявить американцев мормонами?
*
Ghost
15 янв 2007 в 18:02
Dreamspace, объявлять не стоит. Всё равно пишется всё в одну строку. Свидетели, эти тоже. Миссионеры, млин, несущие Слово Божие темным туземцам.
*
Dreamspace
15 янв 2007 в 18:22
Ghost,я и говорил,что болванов везде хватает.А тот факт,что именно в Америке появились мормоны,то это лишь случайность.Все они действительно должны стоять в один ряд...вдоль стены.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024